الدول 
جميع الألعاب الرياضية
جميع الألعاب الرياضية
جدول المنافسات / ديسمبر
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
موقف الميداليات
نتائج الدولة باليوم
الجمعة, 16 ديسمبر

وقت البداية الموقع المنافسة المشاركين الوضع معلومات
AT
9:00
أسباير زون - إستاد خليفة نصف مارثون رجال
النهائي
SUD KABNGO Nasir  
معتمدة
AT
9:00
أسباير زون - إستاد خليفة نصف مارثون رجال
النهائي
SUD HAWLI Ahmed  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي أوبتمست رجال
4
SUD MADANI Hisham  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي أوبتمست رجال
4
SUD ALI Ahmed  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي ليزر مفتوح 4.7
4
SUD MOHAMED Mazin  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي ليزر - رجال
5
SUD MADANI Mohamed  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي رجال 470
5
SUD SUDAN  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي أوبتمست رجال
5
SUD MADANI Hisham  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي أوبتمست رجال
5
SUD ALI Ahmed  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي ليزر مفتوح 4.7
5
SUD MOHAMED Mazin  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي ليزر - رجال
6
SUD MADANI Mohamed  
معتمدة
SA
10:00
نادي الدوحة الشراعي رجال 470
6
SUD SUDAN  
معتمدة
WL
13:00
صالة الدانة رفع أثقال رجال 77 كجم
المجموعة "أ"
SUD MOAZ Mohamed  
معتمدة
CS
13:30
الاتحاد القطري للبلياردو والسنوكر بلياردو التسع كرات - فردي
جولة الخاسرين الثانية
LBA ELSAAITI Ahmed  
SUD SHAMSELDIN Ali  
معتمدة
CS
13:30
الاتحاد القطري للبلياردو والسنوكر بلياردو التسع كرات - فردي
جولة الخاسرين الثانية
SUD EL HAKIM Mahmoud  
UAE AL SUWAIDI Ali  
معتمدة
TK
14:00
نادي قطر - الصالة الداخلية
A البساط
رجال تحت 87 كجم
جولة من 16 منافسة 1
SUD ISMAIL Maisara  
BRN DANAR Abdulkarim Moosa  
معتمدة
TK
14:15
نادي قطر - الصالة الداخلية
B البساط
رجال تحت 63 كجم
جولة من 16 منافسة 2
SUD ALI Ahmed  
ALG CHENOUF Zakaria  
معتمدة
TK
15:15
نادي قطر - الصالة الداخلية
A البساط
سيدات تحت 73 كجم
ربع النهائي منافسة 6
EGY ELWAKIL Nahla  
SUD HAGAR KODI Inaas  
معتمدة
CS
15:30
الاتحاد القطري للبلياردو والسنوكر بلياردو التسع كرات - فردي
جولة الخاسرين الثالثة
SUD SHAMSELDIN Ali  
IRQ AL-TAWEEL Ahmed  
معتمدة
WL
16:00
صالة الدانة رفع أثقال رجال 85 كجم
المجموعة "أ"
SUD ADAM KAMES Musa  
معتمدة
AT
17:40
أسباير زون - إستاد خليفة وثب عالي رجال
النهائي
SUD IDRIS Mohamed  
معتمدة
AT
18:00
أسباير زون - إستاد خليفة حواجز رجال 400 متر
الجولة الأولى تصفيات 1/2
SUD IDRIS Abdel Gadir  
معتمدة
AT
18:10
أسباير زون - إستاد خليفة حواجز رجال 400 متر
الجولة الأولى تصفيات 2/2
SUD MOHAMED Hafiz  
معتمدة
AT
18:20
أسباير زون - إستاد خليفة رجال 10000 متر
النهائي
SUD ATYIA Nayel  
معتمدة
AT
19:10
أسباير زون - إستاد خليفة سيدات 400 متر
النهائي
SUD OMER Fayza  
معتمدة
AT
19:10
أسباير زون - إستاد خليفة سيدات 400 متر
النهائي
SUD ELJACK Nawal  
معتمدة
AT
19:25
أسباير زون - إستاد خليفة رجال 400 متر
النهائي
SUD YOUSIF Rabbah  
معتمدة
AT
19:25
أسباير زون - إستاد خليفة رجال 400 متر
النهائي
SUD KOUMI Sadam  
معتمدة
GB
19:30
نادي السد - الصالة الداخلية رجال التصفيات المؤهلة
مجموعة A المباراة 20
SUD SUDAN  
EGY EGYPT  
معتمدة

معلومات ذات صلة
نتائج
ملفات PDF
صفحات المنافسة
صفحات أخرى