الدول 
جميع الألعاب الرياضية
جميع الألعاب الرياضية
جدول المنافسات / ديسمبر
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
موقف الميداليات
نتائج الدولة باليوم
الثلاثاء, 13 ديسمبر

وقت البداية الموقع المنافسة المشاركين الوضع معلومات
GO
7:30
نادي الدوحة للجولف فرق سيدات
الجولة الأولى
معتمدة
GO
7:30
نادي الدوحة للجولف فردي سيدات
الجولة الأولى
معتمدة
GO
8:30
نادي الدوحة للجولف فردي رجال
الجولة الأولى
معتمدة
GO
8:30
نادي الدوحة للجولف فرق رجال
الجولة الأولى
معتمدة
CS
12:00
الاتحاد القطري للبلياردو والسنوكر سنوكر فردي
جولة روبن
MAR RABI Younes  
KUW ALKANDARI Abdullah  
معتمدة
WL
13:00
صالة الدانة رفع أثقال سيدات 53 كجم
المجموعة "أ"
MAR DIK Soumia  
معتمدة
EQ
14:00
الشقب الترويض - فردي
فحص الأحصنة
MAR EL-YASSINI Mohammed  
معتمدة
CH
15:00
S1
أسباير زون - نادي أسباير للسيدات تقليدي فرق رجال
مجموعة 1 المباراة 3
LBA LIBYA  
MAR MOROCCO  
معتمدة
CH
15:00
S2
أسباير زون - نادي أسباير للسيدات تقليدي فرق سيدات
مجموعة 1 المباراة 2
UAE EMIRATES  
MAR MOROCCO  
معتمدة
TE
15:30
NB
التنس والاسكواش الملاعب الخارجية
C
فردي رجال
الجولة الثانية
MAR ZIADI Mehdi
(4)
QAT AL-MUTAWA Jabor  
معتمدة
TE
15:30
جولة
التنس والاسكواش الملاعب الخارجية
3
فردي رجال
الجولة الثانية
MAR FATTAR Anas
(6)
LBA ALMADHUNI Hosam  
معتمدة
TE
15:30
جولة
التنس والاسكواش الملاعب الخارجية
4
فردي سيدات
الجولة الثانية
MAR LALAMI Nadia
(1)
DJI ALI Leila  
معتمدة
TE
15:30
جولة
التنس والاسكواش الملاعب الخارجية
7
فردي سيدات
الجولة الثانية
KUW BEHBEHANI Sarah  
MAR BENNANI Lina
(3)
معتمدة
GA
16:00
أسباير زون - قبة أسباير زانة سيدات
النهائي
MAR ZEMZAMI Chaimaa  
معتمدة
WL
16:00
صالة الدانة رفع أثقال رجال 56 كجم
المجموعة "أ"
MAR CHIGAR Abdelghani  
معتمدة
BV
16:30
نادي الغرافة - منشأة جديدة رجال تمهيدي
تجميع C المباراة 43
BRN HUSAIN/EBRAHIM  
MAR OURHDACH/BOUKHARE  
معتمدة
GA
17:00
أسباير زون - قبة أسباير جمباز حصان رجال
النهائي
MAR NASSER Abderrazak  
معتمدة
BK
17:30
نادي الغرافة - الصالة الداخلية فرق رجال المرحلة الأولى
مجموعة B المباراة 12
MAR MOROCCO  
LIB LEBANON  
معتمدة
TE
17:30
NB
التنس والاسكواش الملاعب الخارجية
3
زوجي سيدات
ربع النهائي
MAR BERJANE .. / LALAMI N
(1)
SUD ISMAIL S / YAHIA S  
معتمدة
GA
18:00
أسباير زون - قبة أسباير جمباز حلقة رجال
النهائي
MAR MOUSSA Rachid  
معتمدة

معلومات ذات صلة
نتائج
ملفات PDF
صفحات المنافسة
صفحات أخرى